Bauerntruhe,
Oberösterreich 19. Jh. Fichtenholzkorpus floral und ornamental bemalt, seitliche Eisenhandhaben, Innenfach, Schloß, Schlüssel, 66 x 132 x 69 cm. beschädigt Teile fehlen, maltechnisch überarbeitet
Expert: Günther Minichreiter
31.10.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Bauerntruhe,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 31.10.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 20.10. - 31.10.2012 |